Onetap.su - crack and how to inject it after new update of cs go - кряк и как его заинжектить, как обойти защиту после нового обновления КС:ГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisalove

• 11 Июл 2019
  • 34
  • 11
~
UNDETECTED

Hello everyone, today i will show you, how to inject cheat after new update of cs:go -
RU:
Привет всем, сегодня я вам покажу, как заинжектить чит после нового обновления кс:го
Download this crack: onetap.su (clickable)
Скачай этот кряк, без ратника, всё чекал я сам: onetap! (кликабельно, просто кликни на "onetap!")
RU:
После чего, нажимаете Win+R и пишите - (посмотри вниз)

ENG: Then click Win+R on your keyboard (check down)
38
"steam://nav/console" (without ") - (без ")
-
LIKE THAT!
КАК ЗДЕСЬ!

-
29

-
Then just copy paste that command in console, check down:
После чего, вставляете в эту консоль такую команду:
"download_depot 730 732 8636798003898981013" (without ") (без ")
LIKE THAT!
КАК ЗДЕСЬ!
-
30

-
После чего, спокойно ждёте окончания загрузки.
ENG:

Then just wait end of downloading that "depot"
When your download ended, check your steam files like on that screen! (check down!)
RU:
Когда ваша загрузка кончилась, просто чекните вашу папку со Стимом, как на этом скриншоте, обязательно!
32
CLICK ON DEPOT_732! - RU: Кликни на Depot_732, но только после окончания загрузки, понял?
Then you will see some files like here - RU: Потом здесь можно заметить несколько файлов как на скрине.
-

34
-
ENG: Then just copy and paste that files in your cs:go folder!
-
После этого, копируй их и кидай их с заменой в коренную папку с КС:ГО

-

35
ENG:
Then just inject your onetap.dll, you can click on "onetap" and inject it, like here - RU: Потом просто заинжекти твой вантап, можешь кликнуть на onetap, как здесь
-
36

-
ENG:
Or just inject it with other injector, and have fun! I will leave CFG file for you. Just check down.
RU:
Или можешь просто заинжектить этот файл другим инжектором, и веселись! Я оставлю для вас КФГ файл ниже.

PROOF - Доказательство!
40
-
CFG - ENG: click on "CFG" - RU: Кликни на "CFG"
Thanks to this guy, he helped me with that problem! - RU: Спасибо этому парню, он помог мне с этой проблемой и мне захотелось с вами поделиться этой важной информацией
"
THAT GUY" (clickable! just click on "THAT GUY") - (кликабельно, просто кликни на "THAT GUY")
-
Thank you all, for reading that page, good bye!

-
RU: Спасибо всем, что уделили внимание этой теме, до свидания!
~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху