Халява от БК

DmitriCs

• 13 Июн 2020
  • 7
  • 0
Новая БК Тык (не реклама, БЕЗ РЕФКИ) раздаёт фрибеты в честь открытия!
Все очень просто:
1. Регайтесь, подтверждаете почту.
2. Пишите в чат поддержки что хотите фрибет.
3. Ждёте начисления.
4. Ставите ставку - выигрываете, проходите вериф и снимаете баблишко.

единственный минус - кому то сразу не закинут фрибет,придётся чуть подождать как мне.

Так же у них много бонусов, при депе от 50р условия чуть легче, на других форумах скрины вывода уже есть (кому надо скину) контора платит.

Witch007

• 13 Июн 2020
  • 6
  • 0
Новая БК Тык (не реклама, БЕЗ РЕФКИ) раздаёт фрибеты в честь открытия!
Все очень просто:
1. Регайтесь, подтверждаете почту.
2. Пишите в чат поддержки что хотите фрибет.
3. Ждёте начисления.
4. Ставите ставку - выигрываете, проходите вериф и снимаете баблишко.

единственный минус - кому то сразу не закинут фрибет,придётся чуть подождать как мне.

Так же у них много бонусов, при депе от 50р условия чуть легче, на других форумах скрины вывода уже есть (кому надо скину) контора платит.
а есть депозитные бонусы вообще какие-то? или только для попрошаек дичь какая-то? если вы норм бк, то двигайтесь нормально .а не фигней страдаете

DmitriCs

• 13 Июн 2020
  • 7
  • 0
а есть депозитные бонусы вообще какие-то? или только для попрошаек дичь какая-то? если вы норм бк, то двигайтесь нормально .а не фигней страдаете
У HotDerby есть депозитные бонусы, о которых можно узнать у тех. поддержки. Акция рассчитана на каждого человека, поэтому никто не будет обделён бонусами.

Witch007

• 13 Июн 2020
  • 6
  • 0
У HotDerby есть депозитные бонусы, о которых можно узнать у тех. поддержки. Акция рассчитана на каждого человека, поэтому никто не будет обделён бонусами.
Блин, круто. Хочу залететь на киберспорт поставить. А правда что они на дарквебе делали турнир по кс?

DmitriCs

• 13 Июн 2020
  • 7
  • 0
Блин, круто. Хочу залететь на киберспорт поставить. А правда что они на дарквебе делали турнир по кс?
Они вроде не только по дарквебу турниры проводят, но там что-то такое недавно мутили. Ребята щедрые на бонусы. Однозначно пользуемся

Witch007

• 13 Июн 2020
  • 6
  • 0
Они вроде не только по дарквебу турниры проводят, но там что-то такое недавно мутили. Ребята щедрые на бонусы. Однозначно пользуемся
Нужно блин побыстрее к ним залетать, пока халявку не прикрыли. Если дадут вывести бонус - обязательно депну

TommeLeeJeans

• 13 Июн 2020
  • 4
  • 1
Нуу тут все стандартно. все бк так делают. халявой завлекают. и даже платют вначале.единственные два показателя норм конторы я считаю приложение удобное и то что они платить не перестают. остальное скам рано или поздно

Witch007

• 13 Июн 2020
  • 6
  • 0
Нуу тут все стандартно. все бк так делают. халявой завлекают. и даже платют вначале.единственные два показателя норм конторы я считаю приложение удобное и то что они платить не перестают. остальное скам рано или поздно
Ну с приложением вроде обещают скоро испоавиться, а платят уже сейчас. Мне так-то тоже интересно что дальше будет

Witch007

• 13 Июн 2020
  • 6
  • 0
Не думаю, что эти тоже заскамятся

lokerwf

• 13 Июн 2020
  • 6
  • 0
ого , наткнулся вот у них в телеге.Четко! Залечу в данную тему

✅Любишь Ла Лигу? Болеешь за Барсу? Тогда наша акция для тебя!!!
✅Сделай ставку на гол Барсы, отпиши в тех.поддержку с кодовым словом "Барселона"
✅Забери бонус в размере 5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей от hotderby.com
Думаешь всё легко и просто?! Так оно и есть! Желаем удачи!

Вложения

TommeLeeJeans

• 13 Июн 2020
  • 4
  • 1
Да там щас одни бичи налетят все поскамят все бонусы.
для норм игроков ниче не придумали.
Я типа депы делаю мне один раз 5к дали и все. а то шо я занес уже 76 это типо мимо?

DmitriCs

• 13 Июн 2020
  • 7
  • 0
ого , наткнулся вот у них в телеге.Четко! Залечу в данную тему

✅Любишь Ла Лигу? Болеешь за Барсу? Тогда наша акция для тебя!!!
✅Сделай ставку на гол Барсы, отпиши в тех.поддержку с кодовым словом "Барселона"
✅Забери бонус в размере 5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей от hotderby.com
Думаешь всё легко и просто?! Так оно и есть! Желаем удачи!
Ну нифига ты выловил конечно, бл, жаль в сети не был. Зашло хоть?

MiraU

• 16 Июн 2020
  • 3
  • 0
Верификация фактическая? или же там селфи нужно будет делать?

Сверху