Получаем 20$ на gods unchained (подробная инструкция)

AmusT

• 15 Мар 2021
  • 1
  • 0
В данном мануале, вы подробно ознакомитесь с пошаговой инструкцией для получение 20$. Для этого у вас займет около 1 - 2 часов, что бы выполнить все условия.

1.Регистрация аккаунта в Gods Unchained
Для начала переходим по ссылке, затем листаем вниз и нажимаем на "SIGN UP TO GET STARTED"

Код активации: aQkeUrhvrz

Далее подтверждаем регистрацию в письме на почте. Заходим в аккаунт "SIGN IN" (справа верху). Что бы найти задания, нажимаем на Learn и STAY. PLAY. GET PAID, либо переходим по ссылке.

2.Регистрация Coinbase
Нажимаем на пункт 2 (на скриншоте выше), откроется окно, жмем NEW ACCOUNT, вас переадресует на криптовалютную биржу (после выполнения заданий на сайте Gods Unchained выплата поступит сюда).

Проходим регистрацию: имя, фамилия, почта, пароль, подтверждение почты (письмо может быть в "спам", смотрите там, если не приходит), подтверждение СМС, перевод криптовалюты пропускаете.

Заходим в Портфель, видим Ваши активы, ищем в них Ethereum (он у меня меня на 21 месте), нажимаем.

Справа "получить" -> "понятно" -> "пропустить".

Копируем адрес (нажимаем два раза, либо же на двойной квадрат).

Возвращаемся к окну на сайте Gods Unchained, нажимаем на LINK ACCOUNT, вставляем тот адрес, что копировали на Coinbase (статус Pending будет 2-3 дня, после же, когда пройдет проверка, будет статус COMPLETE).

3.Привязываем metamask к учетной записи
Переходим на metamask.io и устанавливаем расширение MetaMask для выбранного вами браузера.
Создаем кошелек: следуйте инструкциям «Создать кошелек».
Подключаем плагин: входим на сайт Gods Unchained, нажимаем на 3 пункт, нас перекидывает на вторую вкладку, клацаем LINK MY WALLET открывается расширение вашего Metamask-кошелька, нажимаем Подписать.

4.Подписываемся на обновления
Самый простой пункт. Просто нажимаем сюда

После чего вводим свою почту и нажимаете SUBMIT

5.Сыиграть в Ранговую игру с пользовательской колодой

Думаю, и в разъяснениях не нуждается.
6.Создаем колоду и играем в Ranked
На скрине видим, как создать свою колоду.

Сохраняем свою колоду SAVE DECK перед тем, как идти в Ranked, выбираем колоду, нажимаем (как на скрине), выбираем последую колоду, нажимаем SELECT.

7.Играем 1 Ranked игру в 5 разных дней

8.Побеждаем в 7 Ranked играх

Итоги
После того, как мы выполним все условия нам начислят 20$ в ETH на биржу Coinbase.

UPD. 15.03.2021

Ну а теперь о проблеме, которая возникла практически у всех из РФ - в заданиях не подтверждается Coinbase (статус FAILED). Причин тому может быть несколько: неблагонадежность населения страны (мы любим абузить акции), Coinbase не верифицирует кошельки граждан РФ (верификация для получения и вывода не нужна).

Решение проблемы:
Решение проблемы банально - привязать тот же адрес повторно.
Уж не знаю, почему это работает, все те, кто вчера и позавчера после получения FAILED произвел перепривязку, сегодня получили статус COMPLETE и получили выплату!

rambobak

• 30 Окт 2020
  • 2,143
  • 0

Za kamerÄ… filmu stanie Adam Wingard, reżyser filmów „Gośćâ€, „NastÄ™pny jesteÅ› Tyâ€, „Notatnik Åšmierci†oraz nowej wersji „Blair Witchâ€. Scenariusz produkcji napisali zaÅ›: Eric Pearson i Max Borenstein. Pearson jest współautorem filmów Marvela (m.in. „Thor Ragnarokâ€), a Borenstein współtworzyÅ‚ scenariusze do „Godzilliâ€, „Kong: Wyspa Czaczki†czy serialu „Terror: DzieÅ„ HaÅ„byâ€.

Amerykańska premiera filmu odbędzie się równolegle w (otwartych) kinach oraz na platformie streamingowej HBO Max już 26 marca. Polska data premiery w chwili obecnej również planowana jest na ten dzień. Czy jednak film rzeczywiście zawita w naszych kinach tego dnia, jedynie czas pokaże. Wpływ na to, czy będzie to ostateczny termin ma bowiem rząd i jego decyzja na temat przedłużenia, bądź wstrzymania koronawirusowych obostrzeń.

Na ekranie zobaczymy zaś takich aktorów jak: Alexander Skarsgaard, Rebecca Hall czy gwiazdy poprzednich odsłon serii, czyli Millie Bobby Brown i Kyle’a Chandlera.

KW:
Godzilla vs. Kong vider film 2021
Godzilla vs. Kong premiera 2021
Godzilla vs. Kong vider 2021
Godzilla vs. Kong cda vider
Godzilla vs. Kong za free ONLINE 2021
Godzilla vs. Kong we collided vider 2021

Сверху