Бесплатные читы для онлайн игр, читы для cs 1.6

Что всех нас, посетителей этого проекта объединяет? Конечно же привязанность, не побоюсь этих слов - к читам для онлайн игр. На нашем сайте доступно много разнообразия, но в этой статье я хочу поговорить о тех, которые действительно нужно всем, и Вы - тому не исключение!

Читы для CS 1.6 - очень давняя игра, поклонников у этой игры огромное множество. Казалось бы, зачем читы к этой игре вообще нужны? Всё и так понятно и просто, без дополнительных программ. А вот тут Вы ошибаетесь, дело в том, что одни играют для того, чтобы просто побаловаться, другие чтобы отомстить кому-либо, третьи чтобы почувствовать себя профессионалом в этой игре.

Читы для CS:GO - игра вышла относительно не так давно, но уже успела завоевать сотни тысяч, а то и миллионы поклонников. После выхода игры стали выходить и дополнения, читы также составили этот список.

Читы для Minecraft - игра с виду напоминает обычные приложения Windows, и, спросите Вы:" Да что там лопату в руки и пошёл рубить" - вовсе не так, если было бы всё так просто, то смысл этой игры вообще? Думаю Вы поняли о чём я.

Читы для Warface - честно говоря, в эту игру я ни когда не играл, и малейшего представления не имею, сложная она или нет. Но буду мнением большинства, что в ней тоже присутствует иная трудность.

Дорогие посетители, уважаемые гости, а также читеры! Хочу на последок пожелать вам всего наилучшего. Играйте, живите, любите!


Всего читов в каталоге: 1023
Показано: 1011-1020
Страницы: « 1 2 ... 100 101 102 103 »

AIM для CS 1.6

Отличный чит стреляет именно в голову. Убить противника вам не составит труда, стреляйте по одной, две пули и противник будет мертв.


Пароль от архива 777


download

Читы для CS 1.6 | Просмотров: 2098 | Загрузок: 991 | Добавил: Falen | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

Game Bandit 1.5

Этот чит имеет многие известные функции это аим и wh. Простой в использовании, хороший интерфейс . Если умно с ним играть, вас долго будет не заметно.

Инструкция:
1) Установить файлы с архива, который вы скачаете.
2) Запустить ярлык GBandit.exe
3) Включаем контру


Пароль от архива 777


download

Читы для CSS v34 | Просмотров: 1908 | Загрузок: 636 | Добавил: Ybiuza | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Чит - FT-Hack

FT-Hack - это новейший беспалевный чит wh для css v34. Ваши противники будут отображатся в квадратиках. В самой игре вы сможете видить здоровье вашего противника, сколько он от вас находится и какое оружие.


Пароль от архива 777


download

Читы для CSS v34 | Просмотров: 3402 | Загрузок: 958 | Добавил: Falen | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Прозрачные текстуры дверей для CSS

Это простой текстурный чит вх. Скачав его у вас на всех игровых картах будут прозрачные двери. Данный чит не палится многими анти-читами.


Пароль от архива 777


download

Читы для CSS v34 | Просмотров: 3084 | Загрузок: 721 | Добавил: Falen | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Crosshair Sniper

Этот чит поможет выбрать цель для уничтожения новичкам. Прицел показывает прочность танка, количество снарядов. Чтоб установить чит нужно зайти в папку игры, дальше в рес модс, следующий шаг папка gui и flash.


Пароль от архива 777


download

Читы для World of Tanks | Просмотров: 1395 | Загрузок: 439 | Добавил: Ybiuza | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Автоматическая стрельба

После установки этого чита ваша мышка сможет немного отдохнуть, теперь за вас будет стрелять он – хороший чит. Путь куда нужно кидать его, найдете в архиве. Играйте с ним осторожно, чтоб не обнаружили вас.


Пароль от архива 777


download

Читы для World of Tanks | Просмотров: 1623 | Загрузок: 589 | Добавил: Ybiuza | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

AIM+WH для CS 1.6

Чит AIM+WH очень крут. Он даст преимущество в игре. В этом чите вы увидите много интересных функций: wh, aim и другие.


Пароль от архива 777


download

Читы для CS 1.6 | Просмотров: 15016 | Загрузок: 6509 | Добавил: Falen | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Mathack + матхак для CSS v34

Новая версия чита Вх для css v34 - Mathack 0.5.2
В этом чите две функция WallHack и ModelHack, он очень удобный, плюс к этому чит не паливный.


Пароль от архива 777


download

Читы для CSS v34 | Просмотров: 1732 | Загрузок: 543 | Добавил: Falen | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Вх для CS 1.6

Важно! Валхак для CS 1.6 - удобный и простой рабочий Wallhack. Отлично он подойдет для начинающих игроков, которые плохо играют, он им поможет и увеличит больше шансов убить противника.


Пароль от архива 777


download

Читы для CS 1.6 | Просмотров: 2399 | Загрузок: 994 | Добавил: Falen | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

WallHack чит прозрачные стены

Чит - делает на картах прозрачные текстуры через которые вы будите видеть своих противников.


Пароль от архива 777


download

Читы для CSS v34 | Просмотров: 3845 | Загрузок: 657 | Добавил: Falen | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)